Новости 2017-2018

Новости 2020-2021 уч.год

март 2021

Конкурс «Идеи, преображающие города»

Номинация «Рисунок с натуры. Рисунок к проекту»

Работа «Школьная спортивная площадка»

Автор – Умарова Полина

Возрастная категория – 12-17 лет.

Руководитель – Чашникова Галина Сергеевна

Регион – Новосибирская область

МБОУ Покровская СШ Чановского района

Эссе

В МБОУ Покровской СШ Чановского района Новосибирской области с 3 по 10 декабря 2020 года прошла неделя толерантности, посвященная Международному дню инвалида «Люди так не делятся» с целью формирования у обучающихся толерантного отношения к людям с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью, развития нравственных качеств у детей и подростков, ответственного отношения к своему здоровью. В рамках недели для обучающихся 1-10 классов были проведены Уроки добра «Твори добро», «Хрустальный мальчик», а также проведен конкурс рисунков «Люди так не делятся».  По результатам конкурса были определены победители. В возрастной категории   1- 4 классы - Семенова Анастасия, обучающаяся 4 класса,  в возрастной категории 5-7 классов Николаева Татьяна и Сергеева Мария, обучающиеся 7 класса.

Общее количество участников – 30 обучающихся и 6 дошкольников, из низ 3 ребенка с ОВЗ.

Все мероприятия проводятся с учетом эпидемиологической ситуации, при безусловном исполнении рекомендаций Роспотребнадзора.

НОВОСТИ  2019-2020  уч. год

25 января 2020 года в МБОУ Покровской СШ Чановского района в рамках празднования 75 –ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне прошла Акция памяти «Блокадный хлеб», целью которой является актуализация памяти через символы поколений и гордость за мужество мирного населения блокадного Ленинграда.

"Сетевичок"-2019г

Отчет по проведению международного квеста по цифровой грамотности.

16 ноября, в преддверии Всемирного дня памяти жертв  ДТП, который проводится ежегодно в третье воскресенье ноября, в МБОУ Покровской СШ проведен тематический урок  «О правилах дорожного движения» с ознакомлением обучающихся со статистикой ДТП в Новосибирской области.

Новости 2018-2019 уч.год.

03.06.19 г. стартовал Летний оздоровительный лагерь "Солнечный".

Для ребят, в день открытия смены, было приготовлено увлекательное путешествие по Островам лета.

25.05.19г, прозвенел Последний звонок для выпускников 11 класса. В теплой обстановке школа простилась с двумя прекрасными выпускниками. По традиции, ребята 11 класса, учителя и родители запустили в небо голубей- символов надежды в светлое и доброе будущее.

Отчет  «О проведении Урока мужества», в целях создания воспитания патриотизма, уважения к Отечеству

Конкурс "Живая классика" февраль 2019 г.

Школьный этап

1 место- Панфилова Ирина, 11 класс. А. Ахматова "Мне голос был..." -30б

2 место-Николаева Татьяна, 5 класс. А. Твардовский "Рассказ танкиста" - 27б

3 место-Стяжкина Татьяна, 7 класс. В. Одоевский "Городок в табакерке" - 25б

24 октября, в 13-30, состоялось родительское собрание в 4 классе  по теме "Всероссийские проверочные работы ". На собрании были разъяснены цели и задачи ВПР. Также, родители   могут  находиться в качестве общественных наблюдателей.

Дата последнего обновления страницы 19.10.2021