Уважаемые родители (законные представители)  будущих первоклассников!

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Покровская  средняя  школа  (далее – Учреждение)  ежегодно открывает 1  первый класс.

Родители (законные представители) детей, являющиеся гражданами РФ и зарегистрированные  на закрепленной территории подают личное заявление  в срок с 01 апреля 2021 г. по 30 июня 2021 года.

Родители (законные представители) детей, являющиеся гражданами РФ, не зарегистрированными на закрепленной территории подают личное заявление в срок с  06 июля 2021 года по 05 сентября 2021.

Постановление о закреплении территории Чановского района Новосибирской области за муниципальными образоваьельными организациями от 10.03.2021г.№173-па

Форма заявления  о приеме

Способы подачи документов для приема на обучение:

• - лично в МБОУ Покровскую СШ
  • - через операторов почтовой связи общего пользования заказным письмом с уведомлением о вручении;
  • - в электронной форме (документ на бумажном носителе, преобразованный в электронную форму путем сканирования или фотографирования с обеспечением машиночитаемого распознавания реквизитов) посредством электронной почты МБОУ Покровской СШ (pokr_soh@mail.ru)
  • -через единый портал государственных и муниципальных услуг (http://www.gosuslugi.ru)

График приёма документов

Понедельник-пятница с 9:00 до 18:00