Воспитательная работа школы

"Воспитание- это наука, научающая наших детей обходиться без нас."

Легуве Эрнст

Наименование подзаголовка Названия ссылок на файлы
   1      Часть ООП ООО

1. Программа духовно-нравственного развития , воспитания обучающихся НОО

2. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

2  Часть ООП ООО

3. Программа воспитания и социализации  обучающихся ООО.

4. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

3  Часть ООП ООО

5. Программа воспитания и социализации обучающихся СОО.

6. Планы воспитательной работы и внеурочной деятельности.

4  Анализ достижений  7. Анализ достижения планируемых результатов воспитательной работы за год (справка)

Информация о психолого-

педагогической и социальной помощи

8. Информация о психолого-педагогической, социальной помощи обучающихся, испытывающим трудности в освоении основных общеобразовательных программ, развитии социальной адаптации(формы, механизмы,переодичность, охват), включающая:

- психолого-педагогическое консультирование обучающихся, их родителей9законных представителей) и педагогических работников;

-коррекционно-развивающие и компенсирующие занятия с обучающимися, логопедическую помощь обучающимся;

- помощь обучающимся в профориентации, получении прфессии и социальной адаптации.

6  Общешкольные события  9. Информация о наиболее важных общешкольных событиях(делах, акциях,мероприятиях,конкурсах и т.п.), имеющих воспитательную направленность ( не более 4 событий  за год, с описанием: Как часто проходит? Кто готовил? Как проходил анализ?).

План мероприятий «Дни толерантности »в ДОЛ «Солнечный» 2020 г

по профилактике экстремизма и правонарушений в сфере межнациональных отношений

Положение о группе продленного дня

Совет обучающихся