Организация питания в образовательной организации

• Ответственный по организации питания:
    МБОУ Покровская СШ Чановский район Новосибирская область

• Сторонний организатор питания отсутствует
  • И/п Лаврентьев Василий Александрович (ИНН) 541505103200

• Чашникова Галина Сергеевна- соц.педагог с 9-00 до 15-00

• Категории детей, имеющих право на бесплатное двухразовое питание(дети с ОВЗ, дети-инвалиды в возрасте до 18 лет) и питание для обучающихся на льготных условиях( для детей из многодетных и малообеспеченных семей)

Нормативно-правовая документация и документы организации
Дополнительная информация
  • Питание осуществляется в школьной столовой. Обеденный зал на 64 посадочных мест и пищеблок соответствуют санитарным нормам и правилам. Мебель новая, кухонной и столовой посуды имеется в достаточном количестве. Имеется овощехранилище. В достаточном количестве имеется технологическое и холодильное оборудование: 2 электроплиты, 1 жарочный шкаф, 2 разделочных стола, 2 бытовых холодильника, 1 электроводонагревателя. Моечная комната оборудована двумя трехсекционными моечными ваннами с душевыми насадками. Столовая работает на полуфабрикатах и на закупке продовольственного сырья, все продукты сертифицированы. Питание осуществляется за счет средств родителей и дотации на питание детей из многодетных и малообеспеченных семей.

Акт проверки комиссии по родительскому контролю за организацией питания.

Прием обращений граждан