Копии документов
Устав образовательной организации:
НазваниеФайл
Устав МБОУ Покровской СШ Чановского района Новосибирской областиФайл (PDF; 483Кб)
Лицензия на осуществление образовательной деятельности:
НазваниеФайл
Лицензия Файл (PDF; 14Мб)
Приложение 1Файл (PDF; 22Мб)
Свидетельство о государственной аккредитации:
НазваниеФайл
Свидетельство Файл (JPG; 57Кб)
Приложение к свидетельствуФайл (JPG; 58Кб)
План финансово-хозяйственной деятельности образовательной организации, утвержденный в установленном законодательством Российской Федерации порядке или бюджетная смета образовательной организации:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2018ПВХД 2018г.Файл (DOC; 144Кб)
2019План финансово-хозяйственной деятельностиФайл (DOC; 5Мб)
Отчет о поступлении финансовых и материальных средств и об их расходовании по итогам финансового года (финансовый отчет:
ГодНазваниеФайл / Ссылка
2017Отчет об исполнении ПФХД (МЗ)Файл (XLS; 107Кб)
2017Отчет об исполнении ПФХЗФайл (XLS; 104Кб)
2020Отчет об исполнении ПФХД 1Файл (XLSX; 56Кб)
2020Отчет об исполнении ПФХЗ 2Файл (XLSX; 60Кб)
2020Отчет об исполнении ПФХД 3Файл (XLSX; 54Кб)

НазваниеФайл
Правила внутреннего распорядка обучающихся (воспитанников) Файл (DOC; 3Мб)
Правила внутреннего трудового распорядкаСсылка
Коллективный договорСсылка
Правила приема обучающихся (воспитанников) Файл (DOC; 4Мб)
Режим занятий обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 6Мб)
Формы, периодичность и порядок текущего контроля успеваемости и промежуточной аттестации обучающихся (воспитанников) Файл (DOCX; 11Мб)
Порядок и основания перевода, отчисления и восстановления обучающихся (воспитанников) Файл (DOC; 3Мб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения отношений между образовательной организацией и обучающимися (воспитанников) и (или) родителями (законными представителями) несовершеннолетних обучающихся (воспитанников) Файл (DOC; 3Мб)
Приказ о каникулах для первоклассников Файл (JPG; 341Кб)
Порядок оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ Покровской СШ и родителямиФайл (DOC; 2Мб)
Положение о режиме занятий обучающихся (воспитанников) группы кратковременного пребывания МБОУ Покровской СШФайл (DOC; 2Мб)
Правила о поощрениях и взысканиях учащихсяФайл (DOC; 2Мб)
Положение о порядке и основании перевода, отчисления и восстановления воспитанников группы кратковременного пребывания детейФайл (DOC; 2Мб)
Положение о правилах приема на обучение по образовательной программе дошкольного образования в МБОУ Покровской СШФайл (DOC; 3Мб)
Положение о порядоке оформления возникновения, приостановления и прекращения образовательных отношений между МБОУ Покровской СШ и родителями (законными представителями) воспитанниковФайл (DOC; 2Мб)
Приказ о проведении промежуточной аттестации обучающихся 2-7 классов в 2018 г.Файл (JPG; 46Кб)
Приказ о каникулах для первоклассников 2019 г.Файл (JPG; 54Кб)
Приказ № 40 "Об изменении расписания звонков и графика приема пищи обучающихся на 2019-2020 учебный год""Файл (JPG; 343Кб)
График звонков и график приема пищиФайл (DOC; 33Кб)
Приказ об организации дополнительных каникул учащимся 1 класса 2020 г.Файл (JPG; 61Кб)

ПериодНазваниеФайл / Ссылка
2018-2019отчет о результатах самообследованияФайл (XLS; 113Кб)

Документы о порядке оказания платных образовательных услуг
Учебный годНаименованиеДокументы
2019-2020Платные образовательные услуги не оказываются
2019-2020Платные образовательные услуги не оказываются.

Предписания органов, осуществляющих контроль (надзор) в сфере образования
Предписания отсутствуют

НазваниеКем выданКогдаФайл
Свидетельство о постановке на учет в налоговом органе 15.11.2000Файл (JPG; 99Кб)