Об образовательной организации
Полное наименование организации: Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Покровская средняя школа Чановского района Новосибирской области
Краткое наименование организации: МБОУ Покровская СШ
Дата создания организации: 01.09.1967

администрация Чановского района
Руководитель: Виктор Иванович Губер
Адрес: Советская ул.,207, Чаны,Новосибирская обл.,632201
Телефоны: 8(383)6721085
Сайт: http://chany.nso.ru
E-Mail: chany-adm@mail.ru

Место нахождения образовательной организации
Адрес: 632222, Российская Федерация, Сибирский федеральный округ, Новосибирская обл., Чановский р-н, Покровка с., Набережная ул., д.2
Карта:

Режим и график работы
Режим работы: Режим работы школы регламентируется следующими документами: уставом, правилами внутреннего распорядка. Обучение с 9:00 до 15:00 Факультативы с 13:00 - 17:00 Работа творческих объединений с 15:00 - 19:00 Продолжительность учебной недели 6 дней (пн-сб) Продолжительность уроков 45 минут Продолжительность перемен 1. 10 мин 2. 20 мин 3. 20 мин 4. 10 мин 5. 10 мин Питание обучающихся организовано в соответствии с утвержденным графиком. Образовательный процесс организован в одну смену. Расписание учебных занятий составляется с учетом требований СанПиН 2.4.2.2821-10, отдельно для обязательных занятий и факультативов. Организация образовательного процесса осуществляется в соответствии с календарным учебным графиком на каждый год. Начало учебного года 1 сентября. Директор школы принимает ежедневно: с понедельника по пятницу с 9:00 - 15:00, в субботу с 9:00 - 14:00 (Файл (PDF; 3Мб))
График работы: Ежедневно с понедельника по субботу Выходной: воскресенье.

Факс: 8(383)6732446
E-Mail: pokr_soh@mail.ru
Официальный сайт: http://pokrovka-school.edusite.ru

Описание организации

МБОУ Покровская СШ находится в  с. Покровка Чановского района Новосибирской области. Имеется семь зданий( здание школы, дом учителя, мастерская, гараж, котельная школы,здание детского сада). В школе  10 учебных кабинетов, во всех кабинетах школы заменена мебель,   оборудован один  компьютерный класс, спортзал, две спортивные площадки, актовый зал,столовая на 64 места, библиотека с  фондом  4,5 тыс. книг, музей.
Школа подключена к Интернету, есть возможность выхода в Интернет не только из кабинета информатики, но и из учебных кабинетов, оснащенных компьютерами.

Контент является обязательным к размещению